相关链接 
背景:
阅读新闻

数学科学学院20-21年度第二学期第五周通报批评


[日期:2021-04-06]

第五周内务情况


                                          女生内务

                                                      5#316

                                                      6#王哲伟   警告

                                                      5#317

                                                      3#化子涵   警告

                                                      5#318

                                                      1#黄欣     警告    2#黄凯     警告

                                                      4#宋斌斌   警告    5#邓春颖   警告

                                                      5#322 

                                                      1#柴颖     警告    6#赵丽宏   警告

                                                      5#334

                                                      2#李新宇   警告

                                                      5#335

                                                      2#王雪     警告    3#陈佳琳   警告

                                                      5#336

                                                      3#温文慧   警告

                                                      5#336

                                                      6#杨佳欣   通报

健康日报填报情况

                                          星期六(4月3日)

                                          20级蒙班

                                                      琴白       未按时打卡      通报批评

                                                      星期日(4月4日)

                                          17级蒙班

                                          姚萨日拉    未按时打卡     通报批评

第五周旷晚自习情况

                                                      星期四(4月1日)

                                                      20级统计班

                                                      苗聚圃

                                                      星期五(4月2日)

                                          20级蒙班

                                                      道力格亚

第五周升旗迟到情况

                                                      星期一(3月29日)

                                                      20级汉一班

                                                      井岚        张佳怡

                                                      柏竣凡      杨国红

                                                      刘畅        王佳妮

                                                      20级蒙班 

                                                      乌仁格格    宋百丽鸽

                                                      白莹莹      艾丽思

                                                      道力格亚    额日其

                                                      赵家辉      敖登呼

                                                      伟勒斯      琴白

                                                      20级统计班

                                                      王宁        李新宇

                                                      刘可欣      王雪萌

                                                      20级信息

                                                      孔令杰      徐凯科

第五周旷课人员情况

                                                      星期三(3月31日)

                                                      19级汉二班(1-2节课)

                                                      梁应龙

                                                      18级信息一班(3-4节课)

                                                      黄凌

                                                      星期五(4月2日)

                                                      19级信息班(5-6节课)

                                                      李文龙      包呼和

                                                      李瑞东      秦怀宇

第五周“百灵杯”缺勤人员情况

                                                      19级汉一班

                                                      王馨睿

                                                      19级汉二班

                                                      越园        梁应龙

                                                      19级蒙班

                                                      赛汉宝力格  陶利

                                                      19级信息班

                                                      万子龙      王新宇

                                                      20级汉一班

                                                      高泽衡      王春纾